Menu
  • banner2
  • banner1
  • spbanner
  • ria165
  • ria163
  • 7
  • 15
  • yoga2
  • yoga1
  • spbanner
  • sp2

    स्वच्छ्ता पखवाडा (1-15 सितम्बर 2017)

  • nspa

    Commissioner receives 'Rashtriya Khel Protsahan Puruskar-2017' from H.E. President of India Sh. Ram Nath Kovind.

  • sp1

    स्वच्छ्ता पखवाडा (1-15 सितम्बर 2017)

  • longding2

    उद्घाटन समारोह - के.वि. लॉन्गडिंग 

  • longding1

    उद्घाटन समारोह - के.वि. लॉन्गडिंग 

  • 3

    Shri. G.K.Srivastava, Addl. Commissioner (Admn) visit to Tinsukia Region

  • 6

    Sh. U N Khaware, Addl Comm. (Acad) interacting with students

  • 9

    Sh. G K Srivastava's visit to KV Dinjan

  • 10

    Sh G K Srivastava, Addl Commissioner(Admn), KVS HQ

  • ria16s4

    आभा पत्रिका का विमोचन

  • yoga1

    International Yoga Day - KV Zakhama

  • yoga2

    International Yoga Day - KV Kohima

  • yoga3

    International Yoga Day - KV Ziro

  • 1

    Sh. U N Khaware Addl. Commissioner(Acad)  visit to KVS Tinsukia Region

  • ria16s1

    Commissioner, KVS addressing students

  • ria16s3

    Commissioner's Welcome during his visit to Tinsukia Region

  • sea1

    महमहिम राष्ट्रपति से सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड प्राप्त करते श्री संतोष कुमार मल्ल, आयुक्त के.वि.स. नई दिल्ली

  • sea2

    सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड (भारत स्काउट व गाईड)

  • sea3

    महमहिम राष्ट्रपति से सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड प्राप्त करते श्री संतोष कुमार मल्ल, आयुक्त के.वि.स. नई दिल्ली

के.वि.सं. क्षेत्रीय कार्यालय तिनसुकिया वर्ष २०१७-१८ के लिए खेल सामग्री की आपूर्ति हेतु अनुभवी एजेंसियों/डीलरों से मुहर बंद निविदाये आमंत्रित करता है | निविदा जमा करने कि अंतिम दिनाक ०३.०८.२०१७ है | सी.बी.एस.ई. कक्षा दसवी का परिणाम 99.26 % व्र कक्षा बाहरवी का परिणाम 89.35 % रहा | कुमारी अलंक्रिता काकाति, के.वि. आर आर एल जोरहट (विज्ञान संकाय) ने 97.40 % अंक अर्जित कर तिनसुकिया सम्भाग में प्रथम स्थान प्राप्त किया | कक्षा 10 वी के 291 विद्यार्थियों ने 10 CGPA प्राप्त किया |

तिनसुकिया संभाग के सेक्टर-वार केंद्रीय विद्यालय (01.10.2017)

 

SN NAME OF KENDRIYA VIDYALAYA State Year of Opening of KV SCHOOL (CIVIL/ PROJECT /DEFENCE /IHL/)
1 ALONG ARUNACHAL PRADESH 1996 CIVIL
2 ITANAGAR NO. 1 ARUNACHAL PRADESH  1974 CIVIL 
3 ITANAGAR NO. 2 ARUNACHAL PRADESH 1983 CIVIL
4 KHONSA ARUNACHAL PRADESH 2004 CIVIL
5 KIMIN ARUNACHAL PRADESH 1996 CIVIL
6 MIAO ARUNACHAL PRADESH 2004 CIVIL
7 NERIST ARUNACHAL PRADESH 1995 PROJECT
8 PASIGHAT ARUNACHAL PRADESH 1984 CIVIL
9 ROING ARUNACHAL PRADESH 2003 CIVIL
10 TEZU ARUNACHAL PRADESH 1984 CIVIL
11 TUTING ARUNACHAL PRADESH 2011 CIVIL
12 ZIRO ARUNACHAL PRADESH 2015 CIVIL
13 DIRANG ARUNACHAL PRADESH    
14 TAWANG ARUNACHAL PRADESH 2001 CIVIL
15 TENGAVALLEY ARUNACHAL PRADESH 1973 DEFENCE
16 LONGDING ARUNACHAL PRADESH 2017  
17 DIMAPUR NAGALAND 1983 CIVIL
18 KOHIMA NAGALAND 1999 CIVIL
19 RANGAPAHAR NAGALAND 1992 DEFENCE
20 TULI NAGALAND 1978 CIVIL
21 ZAKHAMA NAGALAND 1988 DEFENCE
22 LUMAMI NAGALAND 2017 IRL
23 CHURA CHAND PUR (BSF MANIPUR 1986 CIVIL
24 IMPHAL NO. 1 (LAMPHELPAT) MANIPUR 1964 CIVIL
25 IMPHAL NO. 2 (CRPF) MANIPUR 1983 CIVIL
26 TAMENGLONG MANIPUR 2007 CIVIL
27 UKHRUL MANIPUR 2007 CIVIL
28 AKAMPAT MANIPUR 2016 CIVIL
29 IMPHAL NO. 3 (LEIMAKHONG) MANIPUR 1986 DEFENCE
30 LOKTAK (HEP) MANIPUR 1979 PROJECT
31 CHABUA ASSAM 1981 DEFENCE
32 DIBRUGARH ASSAM 2003 CIVIL
33 DINJAN ASSAM 1976 DEFENCE
34 DULIAJAN ASSAM 1977 PROJECT
35 LEKHAPANI ASSAM 1987 DEFENCE
36 MOHANBARI ASSAM 1988 DEFENCE
37 TINSUKIA ASSAM 1986 CIVIL

 

 

 

Go to top